Подключение газа в Рузском районе

Подключение газа в Рузском районе.

Если вам нужно подвести газ в Рузском районе, обратитесь к профессионалам нашей компании, которые работают с проектами любой сложности. Мы поможем газифицировать частный дом, небольшой коттедж, административное и офисное здание, производственное предприятие.

Наши специалисты оказывают комплекс услуг под ключ – от проектирования до ввода в эксплуатацию. Как подключить газ в Рузе? Этапы газификации любого объекта включают в себя следующее:

  1. Подача заявления о подключении в Мособлгаз. На данный момент сделать это можно в электронном виде, на официальном сайте с помощью личного кабинета. Сегодня личный прием в офисе для подачи официального заявления не обязателен.
  2. Заключение соглашения о технологическом соединении. Подписать договор можно не только лично, но и в личном кабинете, для этого требуется иметь электронную подпись.
  3. Внесение платежа авансового типа по договору о таком присоединении. Оплатить услугу можно как в личном кабинете по карте, так и банковским переводом.
  4. Проектирование и строительство газопровода. Это основной этап работ, по которому специалисты разрабатывают проект будущего газопровода, после чего монтируют его в установленных границах в сроки, определенные договором. Монтаж осуществляется с помощью специализированной техники, поэтому работы проводятся в короткие сроки.
  5. Врезка и пуск газа. Если газопровод полностью построен, а на участке клиента установлено соответствующее газовое оборудование, официальные инстанции проводят врезку и пуск газа, проверку исправности установленной техники, дают инструкции по дальнейшей эксплуатации.

  6. Требуемые документы Чтобы подключить газ в Одинцовском районе, заявителю потребуется представить следующую документацию:
    • Ксерокопия документации об удостоверении личности.
    • Расчет приблизительного максимального расхода газа в течение одного часа (если планируемый расход в час не более 5 куб.метров, данные расчеты предоставлять не требуется).
    • Заявление о подключении, которое можно оформлять в электронном виде.
    • Ксерокопия правоустанавливающей документации на участок земли (например, копия свидетельства о правомочии собственности или договора купли-продажи).
    • Ситуационный план о размещении участка земли.
    • Топографическая карта данной территории со всеми коммуникациями и конструкциями наземного и подземного характера.

    При необходимости могут потребоваться и другие документы, оформлением которых занимаются специалисты нашей компании. Наши преимущества Если вам требуется подвести газ в Наро-Фоминском районе, обратитесь к специалистам «Инкомстрой».

    Приведем основные преимущества сотрудничества с нами:

    Мы предлагаем комплексные услуги, от предварительной консультации до оформления документов и предоставления гарантии на построенный газопровод. Именно поэтому вам не придется обращаться к многочисленным посредникам, чтобы подвести газ к частному дому.

    Наши сотрудники получают необходимые разрешения от официальных инстанций и составляют пакет документов. При необходимости подача заявления и других документов осуществляется нами самостоятельно, от вашего имени. В этом случае мы работаем на основании доверенности, которая заверяется нотариусом. Это освобождает вас от обязанности посещать лично официальные инстанции, тратить время на очереди и разговоры с чиновниками.
  7. Мы предлагаем проектирование газопровода на вашем участке, в соответствии с особенностями территории и расположением объектов. Наши проекты будут быстро согласованы контролирующими органами.
  8. Строительство газопровода осуществляется под землей, из качественных материалов, которые отличаются стойкостью к процессам гниения, механическим воздействиям, погодным факторам. Наши газопроводы соответствуют всем требованиям безопасности.
  9. Доступная стоимость и выгодные скидки для клиентов. Точные цены зависят от особенностей заказа, протяженности газопровода.
  10. Предоставление гарантии на готовую конструкцию, что позволяет быть уверенными в ее качестве. Наши специалисты осуществляют техническое обслуживание газового оборудования.
  11. Консультации и индивидуальный подход к каждому клиенту, работа над проектами любой степени сложности. Чтобы заказать строительство газопровода для частной территории, административного или промышленного здания, позвоните по телефону нашей компании «Инкомстрой» и проконсультируйтесь с сотрудниками. Наши специалисты расскажут об особенностях проектирования и строительства систем газоснабжения, стоимости услуги, гарантиях. Перед началом работ мы приедем на ваш участок для проведения предварительных исследований и составления сметной документации.
 
назад

НАЗАД

Работы и услуги

Проектирование и строительство:
Cистем газоснабжения
Котельных

Монтаж систем:
Отопления
Водоснабжения
Канализации

Контакты

143000 г. Одинцово,
ул.Молодежная, 46,

офис 426 4-й этаж
тел. +7 (495) 201 16 01

info@incomstroy.ru