Наро-Фоминск

Строительство котельных под ключ в Наро-Фоминске.
После разработки проекта специалисты приступают к его реализации, при этом у клиента есть возможность контролировать каждый этап проведения работ. При возведении объекта используются качественные материалы, которые отличаются долговечностью и безопасностью. По завершении деятельности составляется акт, который подписывается заказчиком. Приведем причины, по которым рекомендуется обратиться в нашу компанию для проектирования частной котельной:

  1. Мы работаем в сфере разработки проектов под ключ на протяжении нескольких лет, знакомы с правилами и стандартами строительства котельных для загородных домов любой площади. Именно поэтому вы можете быть уверены в нашем профессионализме и качественном результате.

  2. При необходимости специалисты помогут подготовить пакет документации для согласования с государственными и муниципальными органами.

  3. При разработке проектов учитываются не только действующие нормативы, но и предпочтения, запросы заказчиков, при необходимости мы вносим изменения.

  4. Доступная стоимость услуг и выгодные скидки. Стоимость проектирования газовой котельной зависит от сложности проекта, планировки и площади, разновидности и количества газового оборудования, необходимости проведения всех работ под ключ.

  5. После выполнения работ мы предоставляем гарантию, занимаемся техническим обслуживанием котельных. При возникновении проблем специалисты своевременно реагируют и устраняют неисправность. Чтобы заказать проектирование газовых котельных для частного дома под ключ в Наро-Фоминске, позвоните по телефону и укажите, что именно вас интересует. При необходимости мы проконсультируем вас и ответим на вопросы, рассчитаем оптимальную стоимость проектирования и строительства котельной для частного дома, установки газового оборудования.

назад

НАЗАД

Работы и услуги

Проектирование и строительство:
Cистем газоснабжения
Котельных

Монтаж систем:
Отопления
Водоснабжения
Канализации

Контакты

143000 г. Одинцово,
ул.Молодежная, 46,

офис 426 4-й этаж
тел. +7 (495) 201 16 01

info@incomstroy.ru